+7 (382 2 N тел.) +7 913 800 58 17 (администратор)
Как добраться?

Что такое Новый год? (4-8 лет) вся афиша



Это будет театрализованное музыкальное представление с новогодней ёлкой, с музыкой и песнями, с полнокупольными проекциями и с участием Звездочёта и других героев. А помогут нам его провести преподаватель Томского музыкального колледжа, лауреат международных конкурсов Вероника Цай и её ученики.

Из нашей новой программы дети узнают, что представляет собой Новый год с астрономической точки зрения, узнают про то, что у Томска есть своя новогодняя звезда, а также почерпнут для себя информацию о планетах, зодиакальном круге, о самом удивительном звёздном скоплении и о многом другом.

Ну и конечно – как же без интриги: чтобы узнать ответ на самый волнующий вопрос и чтобы всё получилось – непременно должно исполниться три условия:

1) девятый должен стать карликом;

2) двенадцать взять в хоровод тринадцатого;

3) семь сестёр встать по порядку…

Эта главная интрига и будет раскрыта в нашем новогоднем шоу!

Кроме того, Звёздочёт обнаруживает исчезновение самой главной новогодней звезды и бьёт тревогу, но герои представления помогают ему отыскать пропажу, без которой не получился бы самый большой сюрприз: эта звезда нам точно укажет наступление Нового года!

После костюмированного представления зрители смогут увидеть мультимедийный новогодний мюзикл «Большой новогодний переполох» с полнокупольными элементами.

Расписание:

Все сеансы