+7 (382-2) 90-34-39 (администратор)
Как добраться?

Космическая история России вся афиша

          КУПИТЬ БИЛЕТ ONLINE на 21.04 в 16:00          
          

     Во время просмотра полнокупольного фильма «Космическая история России» зрители попадают в учебный класс будущего, находящийся на лунной базе, основанной нашими соотечественниками. Темой виртуального космического урока становятся приоритетные достижения СССР и РФ в области космонавтики.

Космонавтика дала людям мощный инструмент для изучения и познания мира, в котором мы живем. Сегодня это важная отрасль деятельности человека, без которой мы уже не можем обойтись. Но, как это обычно бывает, человек быстро привыкает ко всему новому. На наших глазах стремительно меняются, совершенствуясь, ручные гаджеты, компьютеры, быстро растет качество и число всевозможных приложений, и столь же быстро забывается то, что существовало еще вчера. В общественном сознании, как правило, фиксируются только наиболее яркие страницы истории. Но даже они постепенно стираются из памяти, и что еще печальнее, вытесняются мифами либо ложной памятью.

Фильм поможет зрителям вспомнить самые главные страницы в истории отечественной космонавтики, то, что было сделано впервые в мире! Эти события мы не должны забывать!
Рекомендуемый возраст: 12+


 

























Расписание: